Подпишитесь на наш блог!

Bnovo на Урале! Итоги международного форума «Большой Урал» 2022

Bnovo на Урале! Итоги международного форума «Большой Урал» 2022

Время чтения:

23-24 октября 2022 года в Екатеринбурге прошел X международный туристический Форум «Большой Урал»

Ключевой темой форума стала реализация национального проекта «Туризм и индустрия гостеприимства» в уральском макрорегионе.  

За два дня мероприятие посетили 3862 участника из 46 регионов России и 8 стран мира. В этом году страной-партнером Форума выступила Малайзия. На выставочной зоне были представлены более 30 экспозиций от участников туротрасли, среди которых: стенд ОАО «РЖД», стенд города-партнёра Санкт-Петербурга, а также национальные и культурные бренды народов Урала.

Деловая программа объединила более 30 ивентов: конференции, круглые столы, мастер-классы, дискуссии и др. Ярким событием Форума стал Revenue workshop для отельеров «Управление доходом как основа успеха отеля», который организовали ведущие компании в индустрии гостеприимства Bnovo и Ostrovok.ru

Bnovo на Урале! Итоги международного форума «Большой Урал» 2022

Формат воркшопа по обучению revenue инструментам отлично зарекомендовал себя в Москве и Санкт-Петербурге, где прошли первые такие мероприятия в 2022 году. Воркшоп предполагает игровой формат встречи, в котором с большим интересом поучаствовали отельеры Урала. Эксперты компаний Bnovo и Ostrovok.ru подготовили уникальный образовательный контент по управлению доходом в гостинице. После обучающей части состоялся увлекательный квиз – отельеры закрепили полученные навыки на практике.

Финалом revenue игры стал разбор реального кейса по разработке стратегии онлайн-продаж и управлению доходом. Три команды отельеров представили свои концепции продвижения, а затем определился победитель. Воркшоп завершился активным нетворкингом и обменом впечатлениями в дружественной среде.

Bnovo на Урале! Итоги международного форума «Большой Урал» 2022

Ещё по теме:

Рассылка для отельеров-новаторов

Получайте первыми приглашения на вебинары и бизнес-завтраки, подборки статей и кейсов, и делайте свой отель успешным

Я согласен с политикой конфиденциальности
list
medium-ellipse medium-ellipse medium-ellipse
Мы используем файлы «Cookie» для сбора и анализа информации о производительности и использовании сайта, а также для улучшения и индивидуальной настройки предоставления информации. Нажимая кнопку «Принять» или продолжая пользоваться данным сайтом, вы соглашаетесь на обработку файлов «Cookie».
Принять