Подпишитесь на наш блог!

Все любят деньги! Итоги Revenue Workshop в Санкт-Петербурге

Все любят деньги! Итоги Revenue Workshop в Санкт-Петербурге

Время чтения:

Ревеню-игры в Северной столице прошли с полным аншлагом! Заряженная на успех, тема управления доходом привлекла порядка 100 профессионалов гостиничной отрасли крупного отельного сегмента. Игровой формат обмена опытом и крутой нетворкинг в River Palace Hotel в Санкт-Петербурге состоялся 30 августа на живой встрече — Revenue Workshop «Управление доходом как основа успеха отеля».

Организаторы и главные спикеры воркшопа: Валентин Микляев, основатель и CEO компании Bnovo, и Ксения Безбородова, старший менеджер по развитию бизнеса компании Ostrovok.ru. Эксперты выступили с реальными кейсами по увеличению дохода отелей с использованием новейших решений Bnovo и Ostrovok.ru.

Revenue Workshop в Санкт-Петербурге 30 августа

Кульминация встречи — большая Revenue игра, в которой команды участников соревновались в создании лучшей стратегии повышения доходности отелей с помощью опытных менторов индустрии. По итогу игры, жюри выбрало три команды победителей, однако, каждый участник воркшопа остался в выигрыше: прокачал свои ревеню-навыки и узнал о новых решениях, которые можно применить уже сегодня. 

Членами почетного жюри выступили: Алексей Мусакин, управляющий партнер CRONWELL HOSPITALITY GROUP, Дмитрий Мельников, генеральный директор компании WONE HOTELS, Ирина Аверьянова, коммерческий директор STATION HOTELS, Анна Топоркова, revenue manager компании Hotel Advisors, Артем Клыков, директор по развитию Международного Университета SWISSAM и Олег Гончарук, revenue manager сети отелей AZIMUT в Санкт-Петербурге.

Смотрите, как Bnovo заряжает на успех!

Revenue Workshop в Санкт-Петербурге 30 августа
Мы используем файлы «Cookie» для сбора и анализа информации о производительности и использовании сайта, а также для улучшения и индивидуальной настройки предоставления информации. Нажимая кнопку «Принять» или продолжая пользоваться данным сайтом, вы соглашаетесь на обработку файлов «Cookie».
Принять