Подпишитесь на наш блог!

Итоги Revenue Workshop: скажи мне свой RevPAR

Итоги Revenue Workshop: скажи мне свой RevPAR

Время чтения:

4 августа в Москве прошел крупный Revenue Workshop для отельеров в динамичном, игровом формате. Организаторы ивента* компания Bnovo, ведущий разработчик ПО для гостиничного бизнеса, и крупнейший российский сервис онлайн-бронирования отелей Ostrovok.ru при содействии ФРИО и Техноград. Цель Revenue Workshop — передача опыта и интеграция серьезных технологических решений для роста дохода в крупные отели 30+ номеров.

«На воркшопе собрались прекрасные профессионалы своего дела, ревеню-менеджеры, отельеры международных сетей, и мы не ставили целью их чему-то научить. Мы создали классную возможность для качественного обмена опытом и идеями в неформальной, позитивной и дружественной среде». 

Ксения Безбородова

старший менеджер по развитию бизнеса Ostrovok.ru

Итоги Revenue Workshop

«Мы организовали воркшоп, чтобы показать, что работа ревеню менеджеров — это вовсе не рутина, а увлекательный процесс. Мы выбрали живой формат revenue-игры, чтобы отельеры получили максимальное удовольствие от нетворкинга с коллегами».

Валентин Микляев
генеральный директор и СЕО Bnovo

Итоги Revenue Workshop

Revenue Workshop «Управление доходом как основа успеха отеля» собрал более 40 участников оффлайн, а также более 400 зрителей онлайн. Воркшоп посетили представители крупных, международных сетевых отелей, ревеню-специалисты топовых гостиниц, а также отельеры Москвы, Санкт-Петербурга, Челябинска, Краснодара, Нижнего Новгорода, Сочи и Валдая.

«Хочу выразить благодарность организаторам: компании Bnovo и компании «Островок» за такой классный воркшоп! Он точно поможет в дальнейшем сделать бизнес более прибыльным. С Bnovo мы сотрудничаем более 3-х лет, очень классный ченел-менеджер и модуль бронирования, спасибо, ребята! С Островком работаем более 6 лет, довольны продажами, техподдержкой, удобный экстранет! Приглашайте еще, будем рады!»

Лебедева Наталья

представитель отеля ЮВАО г. Москвы

Итоги Revenue Workshop

Участники отгадывали развлекательные квизы с вопросами на эрудицию и знание интересных фактов об отелях. Кульминация воркшопа — большая Revenue-игра, где 7 команд создавали собственную стратегию роста онлайн-продаж, используя инструменты Revenue Management и помощь менторов. Первое место поделили между собой 2 команды. Победителей определили за общую стратегию, креативный подход и использование инструментов Bnovo и Ostrovok.ru.

Менторами Revenue Workshop выступили: Валентин Микляев, основатель и СЕО Bnovo, Ксения Безбородова, старший менеджер по развитию бизнеса Ostrovok.ru, Екатерина Проценко, директор департамента гостиничного бизнеса в ГК «Гранд», Виолетта Рамиро Де Торрес, региональный старший директор по управлению доходом Radisson Hotel Group, Екатерина Макарычева, менеджер по управлению доходом St. Regis, Арнела Хачумян, digital marketing менеджер The Carlton Moscow и Екатерина Шмыголь, основатель и руководитель компании EasyRevenue.

Итоги Revenue Workshop

Мы используем файлы «Cookie» для сбора и анализа информации о производительности и использовании сайта, а также для улучшения и индивидуальной настройки предоставления информации. Нажимая кнопку «Принять» или продолжая пользоваться данным сайтом, вы соглашаетесь на обработку файлов «Cookie».
Принять