Подпишитесь на наш блог!

World Travel Awards 2022 без участия России

World Travel Awards 2022 без участия России

Время чтения:

Премия World Travel Awards объявила об открытии в Европе голосования по номинациям. Оно продлится до 8 августа 2022 года. Увы, но России среди соискателей престижной награды нет. 

Премия вручается за выдающиеся достижения в области путешествий и туризма с 1993 года.  Профессионалы тревел-индустрии, журналисты и путешественники могут отдать свои голоса за любимые бренды. Лидеры будут объявлены на церемонии, которая состоится в новом испанском отеле Hilton Mallorca Galatzo в октябре 2022 года. Популярные номинации: авиация, достопримечательности, круизы, отели и курорты, тревел-агентства и другие.

«На фоне долгожданного восстановления индустрии путешествий и туризма, конкуренция за первое место стала более острой, чем когда-либо прежде», — считает Грэм Кук, основатель WTA.

Напомним, что в 2021 году Россия активно участвовала в премии World Travel Awards. Москва победила в номинации «Лучшее направление для коротких поездок». Санкт-Петербург одержал победу в номинации «Ведущее городское направление мира 2021». Наряду с Северной столицей за это звание боролись 19 мегаполисов, включая Париж, Лондон, Рим, Венеция, Сидней, Нью-Йорк и другие. 

Источник: buyingbusinesstravel

Мы используем файлы «Cookie» для сбора и анализа информации о производительности и использовании сайта, а также для улучшения и индивидуальной настройки предоставления информации. Нажимая кнопку «Принять» или продолжая пользоваться данным сайтом, вы соглашаетесь на обработку файлов «Cookie».
Принять