Подпишитесь на наш блог!

Премия Russian Hospitality Awards 2023 нашла своих финалистов

Премия Russian Hospitality Awards 2023 нашла своих финалистов

Время чтения:

Одна из самых популярных премий российской индустрии гостеприимства Russian Hospitality Awards 2023 обрела своих финалистов. Организаторы сообщают о рекордном количестве участников за все время проведения премии – более 700 номинантов. Конкурсный отбор проводила аудиторская компания ДРТ, включая проверки отелей тайными гостями и членами жюри Премии. Всего объявлено 25 номинаций и 126 финалистов – лучших отелей, генеральных менеджеров и шеф-поваров России. В топ-3 регионов вошли: Ленинградская область, Краснодарский край и Сочи, Москва и Подмосковье. В тройку городов-финалистов вошли: Санкт-Петербург, Сочи и Москва.

Награждение победителей пройдет 19 апреля в Сочи в формате торжественного гала-ужина. Список финалистов можно узнать на сайте Премии.

Источник

Мы используем файлы «Cookie» для сбора и анализа информации о производительности и использовании сайта, а также для улучшения и индивидуальной настройки предоставления информации. Нажимая кнопку «Принять» или продолжая пользоваться данным сайтом, вы соглашаетесь на обработку файлов «Cookie».
Принять