Подпишитесь на наш блог!

Сочинские горнолыжные курорты загружены на 40%

Сочинские горнолыжные курорты загружены на 40%

Время чтения:

Зимний сезон не за горами, туристы начали активно планировать отдых на горнолыжных турбазах и гостиничных комплексах по всей территории России.

Например, на январь-февраль 2023 года загрузка популярного курорта «Роза Хутор»  уже превышает 40%. Руководство отеля прогнозируют уровень бронирований не ниже зимнего сезона 2021-2022. А вот окно бронирования, то есть за какой период приходится максимальное количество броней, в этом году сократился. Гости все чаще принимают решение о поездке спонтанно. Напомним, горнолыжный курорт на «Роза Хутор» откроет свои двери 23 декабря 2022 года. 

Другой, не менее известный сочинский курорт «Красная Поляна» на новогодние праздники загружен уже более 65%. В самых востребованных отелях курорта заполняемость номерного фонда уже превысила 90%. Говоря о стоимости, средний чек на 6 дней – 5 ночей в отеле составляет от 65 тыс. рублей на человека, а в апартаментах – 47 тыс. рублей на человека.

Сочинские горнолыжные курорты загружены на 40%

Источник

Мы используем файлы «Cookie» для сбора и анализа информации о производительности и использовании сайта, а также для улучшения и индивидуальной настройки предоставления информации. Нажимая кнопку «Принять» или продолжая пользоваться данным сайтом, вы соглашаетесь на обработку файлов «Cookie».
Принять