Подпишитесь на наш блог!

Умный и красивый! Обновленный модуль бронирования Bnovo

Умный и красивый! Обновленный модуль бронирования Bnovo

Время чтения:

В последнее время команда Bnovo кропотливо работала над новым дизайном и улучшением модуля прямого бронирования. Мы сделали упор на мелочах, которые реально увеличивают конверсию. Как результат — конверсия входящего трафика у наших партнеров выросла до 7%! Представляем новшества модуля, которые помогут вашим гостям забронировать номер не раздумывая.

 

  1. Современный и аккуратный дизайн — приятный глазу выбор номеров без лишнего текста. Красивые фотографии и минимум инфо. 
Современный и аккуратный дизайн — приятный глазу выбор номеров без лишнего текста. Красивые фотографии и минимум инфо.
  1. Лаконичный визуал карточек тарифов — теперь они отделены друг от друга, и по умолчанию в одной категории номера отображается не более 2-х тарифов. Это позволяет гостю лучше воспринимать информацию.
  1. Умный модуль показывает только релевантные варианты размещения по запросу клиента, а другие предложения вашего отеля скрыты и не мешают гостю сосредоточиться на главном — совершить бронирование.  
Умный модуль показывает только релевантные варианты размещения по запросу клиента
  1. Если гость захочет посмотреть все категории и тарифы вашего отеля — под рукой быстрые кнопки «Показать еще тарифы» и «Показать еще варианты».
Условия питания, оплаты, отмены бронирования и включенные в тариф услуги (например, прокат инвентаря) перенесены под название тарифа и дублируются значком «Информация»
  1. Условия питания, оплаты, отмены бронирования и включенные в тариф услуги (например, прокат инвентаря) перенесены под название тарифа и дублируются значком «Информация» — 1 клик и гость увидит всплывающий popup со всеми подробностями. 
Объемные текстовые блоки с описанием и оснащением номера свернуты под кнопкой «Подробнее» и раскрываются в 1 клик. Больше никаких «полотен».
  1. Объемные текстовые блоки с описанием и оснащением номера свернуты под кнопкой «Подробнее» и раскрываются в 1 клик. Больше никаких «полотен».
Указать количество номеров и оформить бронирование призывает волшебная кнопка «Выбрать», а количество ночей теперь отображается сразу под ценой.
  1. Указать количество номеров и оформить бронирование призывает волшебная кнопка «Выбрать», а количество ночей теперь отображается сразу под ценой.

Круто, согласитесь?!

И на этом, конечно, мы не остановимся. Команда Bnovo продолжает ежедневно совершенствовать модуль прямого бронирования. Мы знаем, что любые изменения в дизайне — это очень тонкие и деликатные действия. Они могут быть не сразу очевидны, но отражаются в удобстве пользования. Мы регулярно тестируем гипотезы улучшения юзабилити и продающей части модуля. 

Одна только функция «волшебный календарь» — когда желаемые даты заняты, и умный модуль предлагает гостю ближайшие свободные даты — повысила конверсию в отелях на 5%. А апгрейд номера на последнем шаге бронирования, когда модуль предлагает более высокую категорию номера с повышенным комфортом и доплатой — выбирают 10% из клиентов. Эти инструменты помогают продавать дороже и повышать продажи в целом. 

Сегодня обновленный модуль бронирования Bnovo увеличивает конверсию до 7%. А в некоторых отелях конверсия выросла даже до 20%. Вау-эффект достигнут!

Модуль бронирования Bnovo — по-настоящему mobile friendly сервис

Текущие изменения больше всего коснулись интерфейса и дизайна мобильной версии модуля. Для чего мы так старались? Все просто: по статистике, 72% общего трафика клиентов приходит именно с мобильных устройств. Теперь модуль обладает еще более высокой адаптивностью под любые устройства, а вашим гостям нужен всего лишь телефон с интернетом, чтобы сделать бронь.

Отели, на сайтах которых установлен модуль онлайн-бронирования, получают на 18% больше прямых броней. Кроме сайта, модуль легко устанавливается в соцсети, бизнес-справочники, геосервисы и Telegram канал.

Интерактивная карта для сетевых объектов размещения

Еще одно крайне интересное обновление — интерактивная карта для гостиничных объектов по типу «Апартаменты».

Еще одно крайне интересное обновление — интерактивная карта для гостиничных объектов по типу «Апартаменты». Теперь гостям стало еще проще искать жилье в модуле бронирования Bnovo! Когда гость выбирает даты заселения и количество заезжающих, модуль показывает живую карту с геолокацией всех апартаментов сети с указанием минимальной стоимости по каждому объекту.

Когда гость нажимает на маркер с ценой, интерактивная карта подтягивает фотографии, тарифы и варианты проживания конкретно в этом объекте. Карта отображается сразу над фотографиями номеров, ее можно увеличивать, перемещаться внутри в поисках удобной локации и смотреть предложения и цены апартаментов одной сети. Карта полностью адаптивна под любые мобильные устройства и ждет активного использования вашими гостями!

По-прежнему, 0% комиссии! 

По-прежнему, 0% комиссии!

Кто давно с Bnovo — наслаждайтесь обновленным модулем! А если по каким-то причинам вы еще не работаете с нами — воспользуйтесь бесплатным тестовым периодом и оцените модуль бронирования Bnovo в действии.

Мы используем файлы «Cookie» для сбора и анализа информации о производительности и использовании сайта, а также для улучшения и индивидуальной настройки предоставления информации. Нажимая кнопку «Принять» или продолжая пользоваться данным сайтом, вы соглашаетесь на обработку файлов «Cookie».
Принять