Подпишитесь на наш блог!

PMS система управления гостиницей Bnovo – новшества 2022

PMS система управления гостиницей Bnovo – новшества 2022

Время чтения:

Текущий год плавно завершается, и мы хотим представить ключевые новинки разработок Bnovo и собрать целостную картину крутых обновлений этого года, которыми обогатился наш флагман – PMS система управления гостиницей

2022 год ознаменовался выходом долгожданного мобильного приложения Bnovo на Android и iOS – отельеры получили возможность полноценно управлять бизнесом со своего смартфона из любой точки мира и делать все то же самое, что и на десктоп версии программы: добавлять бронирования, формировать отчеты, менять тарифы, контролировать продажи и т.д. Вскоре добавился автоматический расчет цен в тарифах со включенными услугами – PMS система теперь сама рассчитывает итоговую стоимость в зависимости от изменения базовой цены номера и количества проживающих человек.

PMS система управления гостиницей – revenue апгрейд

Затем мы совершили квантовый скачок в расширении функционала Bnovo, за что получили престижную награду PIR EXPO AWARDS 2022 в номинации «IT-Технологии» – это профессиональная премия среди IT-инноваций индустрии гостеприимства. Так, система Bnovo обогатилась передовыми revenue инструментами! Динамическое ценообразование и прогнозирование будущей прибыли и загрузки позволили отельерам грамотно управлять доходом и принимать взвешенные решения в работе. 

Напомним, что динамическое ценообразование – это специальные настройки бизнес-правил, которые автоматически меняют стоимость проживания в зависимости от текущего спроса и заполняемости отеля. Чем выше спрос, тем дороже можно продавать номера! Больше не нужно менять цены вручную – Bnovo сама обновит тарифы при заданных условиях. Динамика цен помогает увеличивать прибыль там, где ранее она могла быть упущена. Недавно мы добавили в настройки динамического ценообразования новый релиз-период «После заезда», который помогает более выгодно продавать номера даже после стандартного времени заселения гостей. Подробности здесь

Прогнозирование – это инструмент, который позволит вам планировать свою загрузку и заранее понимать прибыль. Составление прогноза сейчас доступно отелям городского типа с номерным фондом более 30 номеров, которые работают на системе Bnovo более 1 года (это минимальный период исторических данных о бронированиях, который необходим для анализа). Точность прогноза составляет внушительных 95%, что дает отельеру надежную опору для принятия стратегических решений. 

Форма бронирования гостиницы

Система управления отелем Bnovo — новые интеграции 

Сервис полезных интеграций Bnovo Octopus в 2022 году дополнился классными, полезными стыковками, которые помогут сделать работу отельеров еще более легкой и улучшить уровень сервиса для клиентов: 

  • Concierge Online – сервис дистанционного заселения гостей
  • Imobis – сервис массовых и персонализированных рассылок и чат-ботов
  • Dostavka.info – отправка посылок напрямую из отеля любой ТК
  • Satisfy Travel – микромаркетинг и коммуникации в вашем отеле
  • Logus HMS – сервис интегрирован с менеджером каналов Bnovo

Что касается Channel Manager Bnovo – в текущем году мы расширили число доступных каналов ОТА и дали отельерам возможность увеличить онлайн-продажи на таких площадках бронирования как VISIT-SOCHI.COM, «Яндекс-Путешествия», RUSSPASS, GetHotel, Travel.rzd, OneTwoTrip, INNBI.


Всего за 2022 год мы выпустили более 350 ценных обновлений и улучшений системы управления Bnovo, которые ежедневно приносят доход тысячам отельеров. Многие из них, кто является субъектом малого и среднего бизнеса, смогли приобрести программное обеспечение Bnovo со скидкой 50% по программе Минцифры РФ. Вы тоже можете воспользоваться предложением до 15.12.2022 года. По статистике, за текущий год было реализовано около 3000 лицензий программных продуктов Bnovo. 

Дальше – больше! А пока, Bnovo остается самыми доступными российскими технологиями для автоматизации и увеличения дохода в гостиничном бизнесе.

PMS система управления гостиницей Bnovo – новшества 2022
Мы используем файлы «Cookie» для сбора и анализа информации о производительности и использовании сайта, а также для улучшения и индивидуальной настройки предоставления информации. Нажимая кнопку «Принять» или продолжая пользоваться данным сайтом, вы соглашаетесь на обработку файлов «Cookie».
Принять