Подпишитесь на наш блог!

Трафик онлайн-бронирования растет!

Трафик онлайн-бронирования растет!

Время чтения:

Владельцы отелей и гостиниц, которые оснащены модулем бронирования номеров прямо с сайта, сегодня ликуют и радуются. Посещаемость таких сайтов в I квартале 2022 года выросла на 54% в сравнении с аналогичным периодом прошлого года. Такие данные предоставили в исследовательском сервисе «Билайн.Аналитика».

Это говорит о том, что все больше формируется пользовательская привычка: “Я могу купить номер в гостинице напрямую, онлайн и без посредников”. Достаточно зайти на официальный сайт отеля, выбрать номер и оплатить. Клиентский путь сокращается буквально до 2-3 шагов. Экономится время и растет доверие туристов, так как они взаимодействуют с первоисточником информации. 

bnovo-booking-module

Если на вашем сайте отеля еще не установлен удобный и надежный модуль бронирования или вы недовольны старой системой — это легко исправить с помощью грамотного программного обеспечения Bnovo. Прямые бронирования без комиссии и бесплатная техническая поддержка вам обеспечены.  

Посещаемость ресурсов с прямым бронированием будет только расти

Прогнозируется, что посещаемость ресурсов с возможностью прямой брони продолжит в 2022 году активно расти. Сейчас это особенно заметно в Иркутске: как отмечают авторы исследования, она выросла в среднем на 123%. На втором месте расположился Санкт-Петербург, рост показателей в котором составил 113%. Третью позицию занял Хабаровск — почти 36%. Москва оказалась на пятом месте, рост посещаемости сайтов для бронирования в столице составил порядка 36%. Чтобы успешно присоединиться к потоку трафика, всем организациям гостеприимства, от малых до больших, рекомендуется провести технический аудит бронирования на сайте и обновить в случае необходимости. 

Источник: https://hoteliernews.ru/trafik-na-saytah-bronirovaniya-oteley-vyros-na-54-v-i-kvartale-2022-goda

Мы используем файлы «Cookie» для сбора и анализа информации о производительности и использовании сайта, а также для улучшения и индивидуальной настройки предоставления информации. Нажимая кнопку «Принять» или продолжая пользоваться данным сайтом, вы соглашаетесь на обработку файлов «Cookie».
Принять