Подпишитесь на наш блог!

Подмосковные отели бьют рекорды по количеству номинантов в Russian Hospitality Award 2021

Подмосковные отели бьют рекорды по количеству номинантов в Russian Hospitality Award 2021

Время чтения:

Сразу девять отелей были номинированы на премию

Если вы не знаете где можно остановиться, путешествуя по нашей необъятной родине, возможно вам стоит присмотреться к отелям подмосковья. Девять из них номинированы на премию Russian Hospitality Award 2021. Она присуждается уже в восьмой раз. В этом году в конкурсе участвуют 555 отелей из разных регионов страны. Во второй этап отбора попали 329 гостиниц.

За звание лучшего четырёхзвёздочного отеля будет бороться «Царская деревня» из Сергиева Посада, в номинации «Лучший семейный отель» сошлись «Царьград» из Серпухова и Cosmos Collection Izumrudny Les из Клина. Последний также отмечен в номинациях «Лучший загородный отель» и «Открытие года».

Сразу три участника претендуют на звание «Лучший загородный отель»: «Вишневый сад» из Истры, Palmira Garden из города Видное и «Ареал» из Ногинска. Лучшим мини-отелем может стать Seehof Boutique Hotel из Рузского округа. А в номинации «Лучший свадебный отель» представлены сразу 2 региональные гостиницы — Seneshal (Солнечногорск) и Barvikha Hotel & Spa (Одинцовский округ).

В конце декабря объявят финалистов сообщает пресс-служба комитета по туризму региона. Сама церемония награждения пройдёт 4 марта 2022 года в отеле Radisson Blu Olimpiyskiy в Москве.

Источник: https://riamo.ru/article/524844/9-otelej-podmoskovya-nominirovany-na-premiyu-russian-hospitality-award-2021.xl?utm_source=smi2

Мы используем файлы «Cookie» для сбора и анализа информации о производительности и использовании сайта, а также для улучшения и индивидуальной настройки предоставления информации. Нажимая кнопку «Принять» или продолжая пользоваться данным сайтом, вы соглашаетесь на обработку файлов «Cookie».
Принять