Подпишитесь на наш блог!

Отельеры Санкт-Петербурга блеснули интеллектом

Отельеры Санкт-Петербурга блеснули интеллектом

Время чтения:

Оригинальное мероприятие для петербургских отельеров Grand Quiz состоялось 26 мая в GRAND HOTEL EMERALD. Организаторами события выступили трио проактивных участников индустрии гостеприимства Северной столицы: лидер российского рынка программного обеспечения для гостиничного бизнеса — компания Bnovo, международный университет SWISSAM и компания Libra Hospitality.

Grand Quiz был организован специально для отельеров Санкт-Петербурга. Формат квиза — интеллектуальная игра с нестандартными вопросами, на которые участники должны были придумать креативные ответы. В мероприятии приняли участие 80 отельеров: управляющие, руководители и топ-менеджмент петербургских отелей. 

Полезный нетворкинг, новые профессиональные контакты и яркая атмосфера вечера способствовали налаживанию связей внутри индустрии гостеприимства. Grand Quiz стал прекрасным поводом отметить вместе с коллегами начало высокого сезона!

«Идею проведения квиза для отельеров мы вынашивали еще с зимы, когда объявили об интеграции с Logus HMS. «Звезды сошлись» на Hospitality Business Day, где мы вместе с Екатериной Фоминой и Дарьей Пуйто договорились собрать отельеров Петербурга в мае на увлекательную игру», — поясняет PR-менеджер компании Bnovo Василиса Щебет. 

Grand Quiz в Санкт-Петербурге — первое оффлайн мероприятие развлекательного характера для гостиничной отрасли после пандемии. Следите за анонсами в наших соцсетях и присоединяйтесь на ивенты Bnovo. 

Мы используем файлы «Cookie» для сбора и анализа информации о производительности и использовании сайта, а также для улучшения и индивидуальной настройки предоставления информации. Нажимая кнопку «Принять» или продолжая пользоваться данным сайтом, вы соглашаетесь на обработку файлов «Cookie».
Принять