Подпишитесь на наш блог!

«Панорама by Mercure» получил экологический сертификат

«Панорама by Mercure» получил экологический сертификат

Время чтения:

Известный сочинский отель «Панорама by Mercure» присоединился к международной экологической программе «Зеленый ключ». Отель 4 звезды является третьим по масштабам отелем на «Красной Поляне» (номерной фонд 302 номера) и самым крупным объектом на отметке 960 метров над уровнем моря. Работу отеля оценили в Фонде экологического образования (FEE).

Все бизнес-процессы «Панорама by Mercure» строятся на социальной и экологической ответственности: от инженерных систем до закупок. Отель предлагает полноценный семейных отдых с детьми, который соответствует всем экологическим принципам ESG. Это подтверждает международная награда Green Key. В целом, руководство «Красной Поляны» регулярно проводит экосертификацию отелей курорта и к 2025 году планирует получить подтверждения соответствия для всех средств размещения.

Источник

Мы используем файлы «Cookie» для сбора и анализа информации о производительности и использовании сайта, а также для улучшения и индивидуальной настройки предоставления информации. Нажимая кнопку «Принять» или продолжая пользоваться данным сайтом, вы соглашаетесь на обработку файлов «Cookie».
Принять