Подпишитесь на наш блог!

Новый конгресс-отель открылся рядом с ВДНХ

Новый конгресс-отель открылся рядом с ВДНХ

Время чтения:

Soluxe Hotel Moscow — так называется новый конгресс-отель, который открылся недалеко от ВДНХ

Это крупная китайская гостиничная сеть, и в России отель считается одним из самых больших объектов размещения в бизнес-сегменте. Он расположен на территории «Парк Хуамин», который ориентирован на проведение бизнес-мероприятий и включает 10 новых гостиниц на 1,2 тысячи номеров. Soluxe Hotel Moscow построен в соответствии с китайской традиционной культурой фэншуй и станет значимой площадкой для развития партнерских отношений с Китаем. 

Номерной фонд Soluxe Hotel Moscow составляет более 300 номеров. Конференц-залы построены согласно последним требованиям организации мероприятий международного уровня. Комплекс включает рестораны европейской и восточной кухни. Москва – главный центр для китайских путешественников и деловых туристов, что благотворно отражается на имидже города и привлечении инвестиций. Бизнес-туристы, как правило, являются наиболее платежеспособными и часто приезжают повторно.

Новый конгресс-отель открылся рядом с ВДНХ

Источник

Мы используем файлы «Cookie» для сбора и анализа информации о производительности и использовании сайта, а также для улучшения и индивидуальной настройки предоставления информации. Нажимая кнопку «Принять» или продолжая пользоваться данным сайтом, вы соглашаетесь на обработку файлов «Cookie».
Принять