Подпишитесь на наш блог!

Новый 30-этажный апарт-отель в Новосибирске

Новый 30-этажный апарт-отель в Новосибирске

Время чтения:

Распределение турпотока 2022 года простимулировало строительство крупных гостиничных объектов в самых разных регионах РФ. Новосибирск в этой ситуации занимает лидирующие места. Новость о том, что власти Новосибирска одобрили строительство большого гостиничного комплекса на Красном проспекте, подтверждает туристическую и инвестиционную привлекательность региона. Новый 30-этажный апарт-отель строят на участке между популярным ТЦ «Ройял Парк» и площадью Калинина. По архитектурному замыслу, гостиничный комплекс планируется разной этажности: всего это будет 4 здания по 2, 5, 10 и 30 этажей. Общая площадь помещений составит 38,8 тыс. кв. м.

Высота апарт-отеля достигнет 99 метров, а для размещения туристов предполагается 504 одноместных номера. В комплекс войдет подземная парковка на 104 автомобиля, а также территория отеля будет включать часть реки Ельцовки, где создадут прогулочный сквер. Застройщиком станет компания «Ситистрой». 

Источник

Мы используем файлы «Cookie» для сбора и анализа информации о производительности и использовании сайта, а также для улучшения и индивидуальной настройки предоставления информации. Нажимая кнопку «Принять» или продолжая пользоваться данным сайтом, вы соглашаетесь на обработку файлов «Cookie».
Принять