Подпишитесь на наш блог!

Национальная гостиничная премия 2022

Национальная гостиничная премия 2022

Время чтения:

Премия проводится ежегодно с 2019 года и традиционно становится одним из самых заметных событий в туристической отрасли страны. Организатор — Российская гостиничная ассоциация. 

Многие россияне сейчас знакомятся с новыми направлениями для поездок внутри страны. И нередко делают неожиданный для себя вывод – отечественные отели предлагают сервис, зачастую превосходящий по уровню зарубежный. Национальная гостиничная премия уже давно стала безусловным знаком качества гостиничных услуг в отелях-номинантах.

«В текущих условиях любой отечественной гостинице важно использовать все возможности для привлечения гостей», – говорит Президент Российской гостиничной ассоциации Геннадий Ламшин. 

Как один из ведущих поставщиков ПО для гостиничного бизнеса, Bnovo является партнером Национальной гостиничной Премии. Интеграция с ресурсом конкурса теперь позволяет гостям произвести бронирование непосредственно на странице отеля-номинанта на сайте Премии.

bnovo-booking-module

«На протяжении всей своей 10-летней истории компания Bnovo создает продукты и запускает интеграции для увеличения дохода гостиниц с онлайн-продаж. Бронирование номеров на сайте премии — это еще одна возможность для отелей увеличить прямые продажи, и мы очень рады, что стали партнерами Национальной гостиничной Премии», —  говорит основатель и генеральный директор Bnovo Валентин Микляев.

Прием заявок от участников продолжается. В ближайшее время начнется формирование Экспертной коллегии и Жюри конкурса. Голосование пройдет в октябре 2022 года, победители будут объявлены на Торжественной церемонии награждения в конце ноября в Москве.

Источник: welcometimes

Мы используем файлы «Cookie» для сбора и анализа информации о производительности и использовании сайта, а также для улучшения и индивидуальной настройки предоставления информации. Нажимая кнопку «Принять» или продолжая пользоваться данным сайтом, вы соглашаетесь на обработку файлов «Cookie».
Принять