8 800 222-74-43
Вход

Бесплатный доступ к bnovo

Создадим кабинет под ваш объект за 1 минуту. Демо-доступ
новости

Какие маршруты будут выбирать туристы в 2023 году?

Деловой гость в командировке
По данным Skyscanner, системы веб-поиска авиарейсов, которая провела опрос среди путешественников, оказалось, что 45% респондентов активно планируют больше поездок по миру в 2023 году, а 41% опрошенных готовы увеличить бюджет на поездки.

По данным Skyscanner, системы веб-поиска авиарейсов, которая провела опрос среди путешественников, оказалось, что 45% респондентов активно планируют больше поездок по миру в 2023 году, а 41% опрошенных готовы увеличить бюджет на поездки. Skyscanner изучает последние тенденции в сфере глобального туризма в связи с оживлением индустрии после пандемии. В исследовании приняли участие 11 000 человек из 10 стран, в том числе из России.

Основные тенденции на ближайший год

  1. Туристы хотят прозрачные цены, но готовы доплачивать за дополнительный комфорт и услуги. 
  2. В 2023 году путешественники предпочитают короткие поездки и маршруты.
  3. Пользователи все больше бронируют поездки через мобильные устройства. Количество таких туристов за 2022 год выросло на 50%.
Деловой гость в командировке

Источник 

Подпишитесь на рассылку

Письма по делу 2 раза в месяц: встречи с экспертами и отельерами, кейсы, гайды и акции от партнеров

Подписаться
Используем cookie-файлы, чтобы сделать сайт удобнее для вас
Хорошо
Privacy Policy