Подпишитесь на наш блог!

Инвестиции в гостиницы Севастополя

Инвестиции в гостиницы Севастополя

Время чтения:

Крымская территория — крайне привлекательна для реализации проектов гостиничного и туристического бизнесов. Черноморское побережье привлекает тысячи отдыхающих, и многие ожидают улучшения сервиса и качества обслуживания в местных средствах размещения. 

В ответ на народные чаяния, премьер-министр РФ Михаил Мишустин подписал соответствующее распоряжение о том, что Севастополь получит 150 млн рублей на строительство быстровозводимых модульных гостиниц и кемпингов.  

На федеральные средства в городе построят около 100 новых модульных конструкций, которые можно размещать на любых площадках: у подножия гор, на берегу озер и рек. В одной такой гостинице будет не менее 10 номеров. В проекте будут участвовать и другие инвесторы, которые смогут обустроить административные здания и кафе. Спрос в отдых Севастополе — на уровне Евпатории и Феодосии, то есть второе место после популярной Ялты. 

investments-in-sevastopol-hotels

Источник: elvisa

Мы используем файлы «Cookie» для сбора и анализа информации о производительности и использовании сайта, а также для улучшения и индивидуальной настройки предоставления информации. Нажимая кнопку «Принять» или продолжая пользоваться данным сайтом, вы соглашаетесь на обработку файлов «Cookie».
Принять