Подпишитесь на наш блог!

Поговорили о наболевшем — импортозамещение в гостиничной сфере

Поговорили о наболевшем — импортозамещение в гостиничной сфере

Время чтения:

Федерация ревизоров гостеприимства 14 июля 2022 года провела круглый стол в онлайн-формате «Импортозамещение на предприятиях сферы гостеприимства». В текущей ситуации, тема актуальна для всех отраслей бизнеса. На мероприятии эксперты обсудили конкретные решения для отелей и ресторанов, которые сейчас предлагает российский рынок.

Валентин Микляев, основатель и СЕО компании Bnovo представил сессию «Онлайн продажи в новой реальности после ухода Booking». Валентин продемонстрировал «волшебный календарь» в модуле прямого бронирования, рассказал об «эффекте биллборда» и поделился главными инструментами, которые дают самые большие продажи в отеле и увеличивают конверсию до 15%.

Валентин Микляев

Галина Драгни, президент Федерации, рассказала про импортозамещение европейских знаков качества и презентовала российский знак признания «Федерация Ревизоров рекомендует». Ирина Дорошенко, амбассадор ФЕРЕГО, бизнес тренер и сертифицированный эксперт по классификации гостиниц, показала интересный кейс рестарта отеля в Сочи — как удалось повысить долю прямых бронирований без комиссии.

Отельер Владимир Резник, собственник Designico Hotel Servis, рассказал о мерах поддержки государства, которые позволяют нашим производителям текстиля держать цены на уровне Китая, а тапочки для отелей продавать даже дешевле.

Смотрите полную видеозапись выступлений всех экспертов круглого стола.

Источник: revizorsrussia

Мы используем файлы «Cookie» для сбора и анализа информации о производительности и использовании сайта, а также для улучшения и индивидуальной настройки предоставления информации. Нажимая кнопку «Принять» или продолжая пользоваться данным сайтом, вы соглашаетесь на обработку файлов «Cookie».
Принять