8 800 222-74-43
Вход

Бесплатный доступ к bnovo

Создадим кабинет под ваш объект за 1 минуту. Демо-доступ
новости

Сайты-клоны продолжают беспокоить отельеров

Мошенники уводят потенциальных клиентов по ключевым запросам в поисковых системах на поддельные сайты и вымогают оплату за брони.
Сайты-клоны продолжают беспокоить отельеров. В последние месяцы участились случаи мошеннических действий: сайты-клоны популярных курортов, санаториев и отелей продолжают беспокоить отельеров. Мошенники уводят потенциальных клиентов по ключевым запросам в поисковых системах на поддельные сайты и вымогают оплату за брони.

В последние месяцы участились случаи мошеннических действий: сайты-клоны популярных курортов, санаториев и отелей продолжают беспокоить отельеров. Мошенники уводят потенциальных клиентов по ключевым запросам в поисковых системах на поддельные сайты и вымогают оплату за брони.

Так, за последний месяц эксперт из Крыма зафиксировал жалобы от четырех крымских отельеров. Не удивительно, больше всего запросов туристов ежегодно идет на гостиницы Краснодарского края и Крыма. Как это работает: отельеры начинают замечать, что количество запросов в Яндексе превышает в 3-4 раза реальные возможности номерного фонда, а клиенты не бронируют! Не звонят и не оставляют заявки. Мошенники создают сайты-клоны востребованных гостиниц и похищают горячие запросы.

Как с этим бороться? Разбор кейса от эксперта смотрите здесь 

Подпишитесь на рассылку

Письма по делу 2 раза в месяц: встречи с экспертами и отельерами, кейсы, гайды и акции от партнеров

Подписаться
Используем cookie-файлы, чтобы сделать сайт удобнее для вас
Хорошо
Privacy Policy