Подпишитесь на наш блог!

Новая фича модуля бронирования Bnovo «Поделиться Предложением»

Новая фича модуля бронирования Bnovo «Поделиться Предложением»

Время чтения:

Объявляем запуск яркого, осеннего обновления модуля прямого бронирования Bnovo! Представляем новую полезную функцию «Поделиться предложением», которая поможет администраторам отелей, владельцам и управляющим апартаментами/квартирами создавать подборку размещений в форме быстрой ссылки и отправлять гостю в любую удобную точку коммуникации: 

  • WhatsApp
  • Telegram
  • Email или SMS
  • Соцсети (Одноклассники/ВКонтакте)
  • Другие мессенджеры

Это отличный помощник отельера в быстрых продажах! Меньше 1 минуты — и у гостя на руках готовая подборка актуальных предложений вашего отеля!

Как это работает?

Гости тоже могут делиться с друзьями понравившимся отелем!
  1. Гость позвонил или написал вам в чат — уточняет свободные номера.
  2. Через кнопку «Отправить предложение» в системе Bnovo переходим в модуль бронирования.
  3. Через фильтр отбираем варианты проживания/категории номеров, которые вы хотите предложить гостю на его даты и количество человек.
  4. Нажимаем кнопку «Поделиться» и выбираем способ отправки ссылки.

Вуаля! Очень просто и красиво: предложение формируется в виде ссылки, при открытии которой клиент увидит подборку из описаний и фотографий номеров по его запросу. Где бы не начался ваш диалог с будущим гостем — быструю ссылку можно отправить в любой мессенджер или соцсеть менее чем за 1 минуту. От скорости коммуникации с гостем зависит решение о бронировании!

Если у вас аккаунт с апартаментами, то в модуле бронирования покажется интерактивная карта с геолокацией всех доступных объектов, а в подборке будет список подходящих запросу апартаментов с указанием адресов, названиями и минимальной стоимостью по каждому объекту.

Упрощенная отправка предложения по WhatsApp

Упрощенная отправка предложения по WhatsApp

Обращаем ваше внимание на то, что если администратор формирует подборку предложений со смартфона или ПК и выбирает способ отправки ссылки через WhatsApp, то ему не нужно предварительно сохранять контакт гостя в телефонную книжку. При выборе WhatsApp сразу появляется поле для ввода номера телефона гостя и мгновенно открывается чат с данным абонентом. Администратор отправляет туда ссылку с подборкой, может продолжить диалог и завершить продажу прямо в чате.

Гости тоже могут делиться с друзьями понравившимся отелем!

Все чаще портрет современного гостя — это самостоятельные, индивидуальные путешественники. Они любят автоматизированный процесс бронирования, ценят продуманный юзабилити-сервис на вашем сайте, поэтому им важно дать возможность самим выбирать проживание, оплачивать онлайн, а также нужен легкий способ поделиться понравившимся отелем с друзьями, семьей или коллегами. Новое обновление как раз решает эту задачу!

Всего 3 шага и гость самостоятельно может сформировать подборку вариантов проживания в вашем отеле:

  1. В модуле бронирования гость выбирает желаемые даты и количество человек.
  2. Через фильтр отбирает подходящие его запросу категории номеров.
  3. Нажимает кнопку «Поделиться» и выбирает любой способ отправки ссылки друзьям или коллегам.
Гости тоже могут делиться с друзьями понравившимся отелем!

Это удобно и для корпоративных клиентов, когда бронированием проживания для сотрудников занимается секретарь или другой специалист. Например, при организации командировки он может быстро сформировать подборку предложений разных отелей, которые работают на Bnovo, и отправить на согласование коллегам. Экономия времени и простота использования! 

Поднимайте уровень обслуживания гостей и продавайте легко вместе с новым функционалом Bnovo! Создавайте подборки размещений в ваших гостиничных объектах, делитесь ими с клиентами, и они не раз еще к вам вернутся!

«Поделиться предложением» уже доступно для всех партнеров Bnovo! 

Bnovo качает ваш сервис, а классный сервис качает продажи!

Мы используем файлы «Cookie» для сбора и анализа информации о производительности и использовании сайта, а также для улучшения и индивидуальной настройки предоставления информации. Нажимая кнопку «Принять» или продолжая пользоваться данным сайтом, вы соглашаетесь на обработку файлов «Cookie».
Принять