Подпишитесь на наш блог!

До чего дошел прогресс — в России появился цифровой отель

До чего дошел прогресс — в России появился цифровой отель

Время чтения:

Новый бренд цифрового отеля ApeironSpace представил владелец Марат Галиуллин. Открытие состоялось 22 сентября в центре Москвы на Раушской набережной. Диковинный отель управляется с экрана смартфона и является первым цифровым отелем в России. Через мобильное приложение гость может самостоятельно обеспечить себя всем необходимым сервисом — забронировать номер, заказать еду, открыть дверь, управлять освещением, закрыть шторы или включить ТВ.

Каждый номер ApeironSpace архитектурно и дизайнерски спланирован как умный дом в миниатюре. Формат работы отеля — мечта для интровертов: полная приватность и безопасность личного пространства. Нет консьержей, администраторов, охранников и очередей на ресепшн. Отель из будущего? Вполне похоже на то! Мобильное приложение обеспечивает гостя уникальным сервисом, а геолокация отеля добавляет незабываемый вид на Кремль.

Через мобильное приложение гость может самостоятельно обеспечить себя всем необходимым сервисом

Источник 

Мы используем файлы «Cookie» для сбора и анализа информации о производительности и использовании сайта, а также для улучшения и индивидуальной настройки предоставления информации. Нажимая кнопку «Принять» или продолжая пользоваться данным сайтом, вы соглашаетесь на обработку файлов «Cookie».
Принять