Подпишитесь на наш блог!

Revenue Workshop в Санкт-Петербурге! Вы с нами?

Revenue Workshop в Санкт-Петербурге! Вы с нами?

Время чтения:

Ревеню-игры настолько понравились московским отельерам, что нам сразу захотелось повторить это крутое мероприятие в Северной столице! Организаторы Bnovo и Ostrovok.ru приглашают 30 августа 2022 года всех причастных на живой Revenue Workshop «Управление доходом как основа успеха отеля», который пройдет в River Palace Hotel в Санкт-Петербурге. Концепция встречи — игровой формат обмена опытом и решениями для роста дохода крупных отелей.

Воркшоп будет интересен всем ревеню-специалистам, менеджерам коммерческих служб и собственникам отелей с номерным фондом 30+ номеров и статусом 3* и выше. Суть игры — участники составляют собственную стратегию роста онлайн-продаж, используя инструменты Revenue Management и помощь топовых менторов-отельеров. Развлекательные квизы, нетворкинг, общение с экспертами!

Смотрите, как было круто на Revenue Workshop в Москве

Участие бесплатное.

Мы используем файлы «Cookie» для сбора и анализа информации о производительности и использовании сайта, а также для улучшения и индивидуальной настройки предоставления информации. Нажимая кнопку «Принять» или продолжая пользоваться данным сайтом, вы соглашаетесь на обработку файлов «Cookie».
Принять