Подпишитесь на наш блог!

Минэкономразвития создал департаменты по туризму

Минэкономразвития создал департаменты по туризму

Время чтения:

Два новых департамента созданы в Минэкономразвития в связи с принятием полномочий управления туризмом страны: департамент развития туризма и департамент реализации проектов в сфере туризма, главой которого назначен Сослан Абисалов, ранее занимавший должность директора департамента Арктической зоны РФ и реализации инфраструктурных проектов министерства по развитию Дальнего Востока и Арктики. Руководителем департамента развития туризма станет Татьяна Шаршавицкая, которая с 2018 по 2022 годы занимала должность заместителя председателя комитета по туризму Москвы. 

По словам Дмитрия Вахрукова, заместителя министра экономического развития России, новые департаменты будут курировать реализацию национального проекта «Туризм и индустрия гостеприимства» и создание условий для развития внутреннего туризма, а также развитием туристического потенциала страны в целом и донесением мер господдержки до отрасли. 

Татьяна Шаршавицкая
Татьяна Шаршавицкая, руководитель департамента развития туризма

Источник 

Мы используем файлы «Cookie» для сбора и анализа информации о производительности и использовании сайта, а также для улучшения и индивидуальной настройки предоставления информации. Нажимая кнопку «Принять» или продолжая пользоваться данным сайтом, вы соглашаетесь на обработку файлов «Cookie».
Принять