Подпишитесь на наш блог!

ОТДЫХ Leisure 2022  — индустрия готовится к крупному событию

ОТДЫХ Leisure 2022 — индустрия готовится к крупному событию

Время чтения:

Международная выставка-форум по туризму ОТДЫХ Leisure 2022 пройдет с 13 по 15 сентября в Москве в ЦВК «Экспоцентр». Это знаковое событие ежегодно инициируется профессиональными участниками туристической и гостиничной отрасли России и охватывает внутренний, въездной и выездной туризм. ОТДЫХ Leisure — единственное деловое мероприятие в России такого масштаба перед осенне-зимним туристическим сезоном 2022. 

Российская IT-компания Bnovo, лидер рынка программного обеспечения для гостиничного бизнеса, стала участником и партнером сессии деловой программы Международного форума. На стенде Bnovo отельеры узнают о том, как можно увеличить доход своего объекта размещения, настроить прямые бронирования без комиссии и зарабатывать с помощью передовых RMS-инструментов.

 Зарегистрироваться на мероприятие можно на официальном сайте

Мы используем файлы «Cookie» для сбора и анализа информации о производительности и использовании сайта, а также для улучшения и индивидуальной настройки предоставления информации. Нажимая кнопку «Принять» или продолжая пользоваться данным сайтом, вы соглашаетесь на обработку файлов «Cookie».
Принять