Подпишитесь на наш блог!

«Карельскую деревню» построят у Финского залива

«Карельскую деревню» построят у Финского залива

Время чтения:

Петербургский международный экономический форум, прошедший 15-18 июня 2022 года, принес перспективную сделку в индустрии гостеприимства. На мероприятии было подписано соглашение о создании рекреационного комплекса «Карельская деревня». 

По официальным данным, размеры инвестиций составят около 2 млрд рублей, а сам проект планируется реализовать до 2026 года. Финансовым партнером в этом проекте выступает госкорпорация «Туризм РФ». Геолокация будущего комплекса будет расположена в Курортном районе, между Приморским шоссе и Финским заливом, площадь участка около 12 га.

Концепция будущего строительства предполагает благоустройство пляжной зоны с учетом исторического ландшафта и возведение четырехзвездочного отеля на 90 номеров. Также гостиничный комплекс будет включать ресторан, конференц-зал, детский центр, банный комплекс и spa-центр.

пмэф

Источник: hotel.report

Мы используем файлы «Cookie» для сбора и анализа информации о производительности и использовании сайта, а также для улучшения и индивидуальной настройки предоставления информации. Нажимая кнопку «Принять» или продолжая пользоваться данным сайтом, вы соглашаетесь на обработку файлов «Cookie».
Принять