Подпишитесь на наш блог!

Маркетинг и IT-технологии Bnovo на форуме «ИнжирPRO — IT»

Маркетинг и IT-технологии Bnovo на форуме «ИнжирPRO — IT»

Время чтения:

18-19 ноября 2022 года в Крыму прошел X форум профессионалов индустрии гостеприимства в сфере маркетинга и IT-технологий.

Местом проведения стал Riviera Sunrise Resort & SPA – отельный комплекс на берегу Чёрного моря в самом центре Алушты с собственным пляжем и современным конференц-центром международного уровня. Организатором события стал КРОО «Территория поддержки предпринимательства и индустрии гостеприимства Крыма». 

Компания Bnovo выступила партнером форума. В рамках деловой программы наш маркетолог Александра Кремнева провела для отельеров Крыма онлайн-сессию о том, какие решения по импортозамещению предлагает Bnovo гостиничному бизнесу. 

«Тема сегодня актуальна, как никогда. Судя по обратной связи, многие отели уже знакомы с системами автоматизации и внедрили их. Но главный вопрос – насколько эффективно они работают? Как влияют на доход? Отельеры в Крыму активно интересовались менеджером каналов Bnovo. Возможность продавать номера одновременно на разных каналах OTA – действительно необходимый функционал. В Краснодарском крае есть лидирующие системы бронирования – отелям важно держать позиции в топе для собственного продвижения»

Александра Кремнева
маркетолог Bnovo

Также на форуме прошла Межрегиональная выставка «ИНЖИР-ЭКСПО». Демонстрационная площадка была создана для производителей товаров и услуг, заинтересованных в налаживании прямых деловых контактов с рестораторами и отельерами Крыма. 

Открыта регистрация на Форум Загородных Отельеров

Ещё по теме:

Рассылка для отельеров-новаторов

Получайте первыми приглашения на вебинары и бизнес-завтраки, подборки статей и кейсов, и делайте свой отель успешным

Я согласен с политикой конфиденциальности
list
medium-ellipse medium-ellipse medium-ellipse
Мы используем файлы «Cookie» для сбора и анализа информации о производительности и использовании сайта, а также для улучшения и индивидуальной настройки предоставления информации. Нажимая кнопку «Принять» или продолжая пользоваться данным сайтом, вы соглашаетесь на обработку файлов «Cookie».
Принять