Подпишитесь на наш блог!

InterContinental Hotel Group покидает Россию

InterContinental Hotel Group покидает Россию

Время чтения:

Всем известный британский гостиничный оператор InterContinental Hotel Group (IHG), которому принадлежат бренды Holiday Inn, Intercontinental и другие, начал обсуждать расторжение договоров с российскими управленцами.

Наверняка, они не последние, кто продолжит тенденцию международных гостиничных сетей, уходящих с российского рынка. В штаб-квартире IHG не дали официальных комментариев по этому поводу.

Чтобы избежать штрафов, InterContinental Hotel Group планирует договориться с российскими собственниками о расторжении контрактов по соглашению сторон во избежание штрафов. 

На территории России IHG управляет 29 отелями суммарным фондом 6,6 тыс. номеров и входит в ТОП-3 крупнейших международных сетей на гостиничном рынке. В нашей стране представлены бренды Crowne Plaza, InterContinental, Holiday Inn и Indigo.

Источник: hoteliernews

Мы используем файлы «Cookie» для сбора и анализа информации о производительности и использовании сайта, а также для улучшения и индивидуальной настройки предоставления информации. Нажимая кнопку «Принять» или продолжая пользоваться данным сайтом, вы соглашаетесь на обработку файлов «Cookie».
Принять