Подпишитесь на наш блог!

Неформальная Travel Massive конференция прошла в Москве

Неформальная Travel Massive конференция прошла в Москве

Время чтения:

27 сентября в Москве на площадке «Веранда 32.05» состоялась очередная неформальная встреча представителей it-туристического рынка — Travel Massive 2022. Традиционно, встреча коллег прошла после 15-й международной конференции Digital Aviation & Travel Forum 2022, посвященной современным цифровым технологиям в сфере авиаперевозок. Список гостей в этом году пополнили представители крупных банков, маркетплейсов по бронированию глэмпингов и участники рынка бизнес-авиации. 

Компания Bnovo выступила официальным партнером мероприятия Travel Massive 2022. «Самое главное в нынешней ситуации — концентрироваться на тех вещах и аспектах своей жизни и бизнеса, которые мы способны контролировать. Команда Bnovo сфокусировалась на создании новых инструментов для рынка гостеприимства и мероприятиях для отельеров, чтобы поддержать партнеров в это непростое время», — поделился на встрече своим видением Валентин Микляев, основатель и CEO Bnovo.

Неформальная Travel Massive конференция прошла в Москве
Мы используем файлы «Cookie» для сбора и анализа информации о производительности и использовании сайта, а также для улучшения и индивидуальной настройки предоставления информации. Нажимая кнопку «Принять» или продолжая пользоваться данным сайтом, вы соглашаетесь на обработку файлов «Cookie».
Принять