Подпишитесь на наш блог!

Импортозамещение сервисов бронирования гостиниц

Импортозамещение сервисов бронирования гостиниц

Время чтения:

Как известно, крупные игроки индустрии гостеприимства Booking, Airbnb, RoomGuru остановили работу в России из-за сложности ведения бизнеса. Это ознаменовалось этапом замены этих сервисов их отечественными конкурентами. В России сейчас работает несколько десятков сервисов бронирования отелей с разным набором дополнительных опций: от продажи билетов на поезд до заказа столика в ресторане.

Ранее, на долю этих крупных сервисов выходило около 90% всех онлайн-бронирований в нашей стране. Сегодня рынок уже начали перераспределять такие российские сервисы, как «Яндекс. Путешествия», OneTwoTrip, Travel.rzd, «Островок», «Броневик», Hotellook и другие. 

Большинство сервисов работает в РФ много лет и имеет большой опыт сотрудничества со всеми участниками туристического рынка. Многие сервисы, следуя тенденции персонализации, предлагают клиентам уникальные опции: заказ экскурсий в месте остановки, поиск самых дешевых билетов на самолет, обширные справочники ресторанов, развлечений, авиалиний и круизов. 

Будучи российской IT-компанией, мы готовы предоставить технические решения для подключения объектов гостеприимства к этим агрегаторам. В частности, таким решением является сервис Bnovo Channel Manager, который уже используют тысячи гостиниц, хостелов, апарт-отелей в России и за рубежом.

Источник: elvisa

Мы используем файлы «Cookie» для сбора и анализа информации о производительности и использовании сайта, а также для улучшения и индивидуальной настройки предоставления информации. Нажимая кнопку «Принять» или продолжая пользоваться данным сайтом, вы соглашаетесь на обработку файлов «Cookie».
Принять