Подпишитесь на наш блог!

Я буду в белом! 3-й слет Rent Club в Санкт-Петербурге

Я буду в белом! 3-й слет Rent Club в Санкт-Петербурге

Время чтения:

22 августа 2022 года состоялся третий слет резидентов Rent Club для собственников посуточного бизнеса. Встреча прошла в отеле River Palace в Санкт-Петербурге и собрала более 60 отельеров Северной столицы, а также из Ростова, Новосибирска и других городов России. Bnovo выступила соорганизатором события. 

На встрече успешные практики посуточного бизнеса и резиденты Rent Club поделились своим опытом, кейсами и тонкостями работы. Валентин Микляев, основатель и СЕО Bnovo, выступил с презентацией нового функционала и обновленного дизайна модуля прямого бронирования

3-й слет Rent Club в Санкт-Петербурге

Мероприятие получилось супер полезным и очень эстетичным! По задумке организаторов, все участники были в белом, что придало встрече особое настроение и красоту! Отельеры активно вели соцсети во время всего мероприятия, многие отметили динамичный формат слета, открытый диалог со спикерами и качественный нетворкинг. 

Мы используем файлы «Cookie» для сбора и анализа информации о производительности и использовании сайта, а также для улучшения и индивидуальной настройки предоставления информации. Нажимая кнопку «Принять» или продолжая пользоваться данным сайтом, вы соглашаетесь на обработку файлов «Cookie».
Принять