Подпишитесь на наш блог!

Туроператоры не дремлют: новые сети отелей в России

Туроператоры не дремлют: новые сети отелей в России

Время чтения:

В Анапе открыл свои двери первый в России отель под собственным брендом туроператора FUN&SUN. Отель расположен на первой береговой линии, в 250 метрах от общественного пляжа, рядом с основными достопримечательностями Анапы. Полное название и классификация отеля — FUN&SUN SMART Атриум Отель 3*.

Формат работы отеля сочетает оптимальный набор услуг и удобное расположение для туристов, которые хотят познакомиться с достопримечательностями курорта. Базовая стоимость проживания на неделю начинается от 23 тысяч рублей за человека. 

Комфортабельные номера, два подогреваемых бассейна, анимационные программы для детей, питание по системе «шведский стол», а также пивной бар и пекарня со свежей выпечкой и натуральным кофе. 

FUN&SUN — сеть отелей с различными вариантами отдыха: Family, Active, Smart и Premium – для взыскательных туристов. Отели FUN&SUN уже работают в Турции и в Египте, в планах туроператора — развитие сети на территории России.

пляж Анапа

Источник: tourism.interfax.ru

Мы используем файлы «Cookie» для сбора и анализа информации о производительности и использовании сайта, а также для улучшения и индивидуальной настройки предоставления информации. Нажимая кнопку «Принять» или продолжая пользоваться данным сайтом, вы соглашаетесь на обработку файлов «Cookie».
Принять