Подпишитесь на наш блог!

Hospitality Online Expo — добро пожаловать на выставку гостиничных технологий, товаров и услуг!

Hospitality Online Expo — добро пожаловать на выставку гостиничных технологий, товаров и услуг!

Время чтения:

Открыта регистрация на Hospitality Online Expo — Международную гостиничную выставку технологий, товаров и услуг, которая пройдет в онлайн формате 3-10 октября 2022 года. Участие для отельеров бесплатное.

В этом году выставка пройдет уже в десятый раз, организаторы обещают много розыгрышей и приятных бонусов. Главное особенность события в том, что участники за короткий срок смогут ознакомиться с лучшими предложениями от поставщиков-экспонентов и выбрать отличную замену иностранным компаниям, покинувшим российский гостиничный рынок в этом году.  

На Hospitality Online Expo заявлена деловая программа и выступления авторитетных экспертов индустрии, а также работа виртуальных стендов компаний. Отельеры посещают выставку с целью выбора и закупки товаров, услуг и программных решений для эффективного управления и развития бизнеса. Также много возможностей для активного нетворкинга. Онлайн участие и регистрация по ссылке

Hospitality Online Expo СПИКЕРЫ

Источник

Мы используем файлы «Cookie» для сбора и анализа информации о производительности и использовании сайта, а также для улучшения и индивидуальной настройки предоставления информации. Нажимая кнопку «Принять» или продолжая пользоваться данным сайтом, вы соглашаетесь на обработку файлов «Cookie».
Принять