Подпишитесь на наш блог!

HORECA EXPO BAIKAL 2022

HORECA EXPO BAIKAL 2022

Время чтения:

Ожидаемое оффлайн событие этого лета — отраслевая выставка HORECA EXPO BAIKAL 2022, которая соберет всех активных участников индустрии: поставщики оборудования и товаров, разработчики инноваций и технологий для гостиничного и ресторанного бизнеса со всей России. 

Bnovo, как лидер рынка программного обеспечения для управления объектами размещения, полны энтузиазма принять участие в форуме и поделиться успешными кейсами по автоматизации контроля гостиничного бизнеса и увеличения дохода. 

Первая выставка – форум HORECA EXPO BAIKAL 2022 пройдет в Иркутске 6-7 июля 2022 на площадке «Сибэкспоцентр». Участие в выставке бесплатное.

Организаторы обещают обширную деловую программу: семинары от ведущих специалистов индустрии, живые встречи профессионалов, общественности и потребителей, интерактивное взаимодействие и позитивное настроение!

Заявите о себе и получите новые, полезные контакты в сфере HORECA.

Подробнее о мероприятии вы можете узнать на официальном сайте. 

horeca-expo-baikal-2022 (2)

Источник: welcometimes

Ещё по теме:

Рассылка для отельеров-новаторов

Получайте первыми приглашения на вебинары и бизнес-завтраки, подборки статей и кейсов, и делайте свой отель успешным

Я согласен с политикой конфиденциальности
list
medium-ellipse medium-ellipse medium-ellipse
Мы используем файлы «Cookie» для сбора и анализа информации о производительности и использовании сайта, а также для улучшения и индивидуальной настройки предоставления информации. Нажимая кнопку «Принять» или продолжая пользоваться данным сайтом, вы соглашаетесь на обработку файлов «Cookie».
Принять