Подпишитесь на наш блог!

Грант на обучение гостиничному бизнесу от BNOVO

Грант на обучение гостиничному бизнесу от BNOVO

Время чтения:

Традиционно, 1 сентября или День знаний ассоциируется с началом учебного сезона в деловой сфере и бизнесе. Что же, это отличный повод напомнить вам, дорогие отельеры, о важности обучения и повышения квалификации. Чтобы поддержать вас в непростое время, мы запускаем совместную акцию BNOVO и SWISSAM — это прекрасная возможность повысить уровень своих профессиональных компетенций уже этой осенью.



BNOVO дарит своим партнерам эксклюзивный грант в размере 35 000 рублей на обучение по программе «Управление гостиничным бизнесом» в международном университете гостеприимства SWISSAM — единственном в России университете, предлагающем европейское образование в сфере HoReCa. 

Грант составляет 20% от стоимости курса.

Программа «Управление гостиничным бизнесом» —  это:

  • практические знания от ведущих экспертов индустрии
  • дистанционный формат обучения в режиме реального времени
  • доступ к записям занятий
  • занятия в малых группах — внимание к каждому студенту
  • нетворкинг с преподавателями и студентами
  • индивидуальная работа с экспертом над собственным проектом
Грант на обучение гостиничному бизнесу от BNOVO

Для кого подходит этот курс?

Программа «Управление гостиничным бизнесом» подходит как начинающим отельерам, так и владельцам бизнеса, которые хотят прокачать свой скилл в гостиничной отрасли. В процессе обучения вы сможете систематизировать свои знания и внедрить в работу новые бизнес-инструменты. Выполнять домашние задания вы будете на примере собственного проекта или отеля. 

Огромная ценность курса — менторство от ведущих практиков индустрии. 80% преподавательского состава — международные профессионалы, имеющие значительный опыт работы в гостеприимстве. SWISSAM использует европейскую модель образования: 50% теории и 50% практики.

Грант на обучение в Университете гостеприимства SWISSAM

Результат — диплом о профессиональной переподготовке!

Срок подачи заявок на получение гранта с 1 по 10 сентября 2022 года

Чтобы воспользоваться грантом, сообщите приемной комиссии SWISSAM промокод «Подарок BNOVO». Успейте забронировать свое место в группе до 10 сентября! 

Условия акции: грант действует при заключении договора на прохождение полного курса «Управление гостиничным бизнесом» объёмом 250 академических часов. Для того, чтобы воспользоваться грантом, необходимо заключить договор на обучение до 10 сентября 2022 года. 

Мы используем файлы «Cookie» для сбора и анализа информации о производительности и использовании сайта, а также для улучшения и индивидуальной настройки предоставления информации. Нажимая кнопку «Принять» или продолжая пользоваться данным сайтом, вы соглашаетесь на обработку файлов «Cookie».
Принять