Подпишитесь на наш блог!

Когда поедем отдыхать в «Новую Анапу»?

Когда поедем отдыхать в «Новую Анапу»?

Время чтения:

Национальный проект «Туризм и индустрия гостеприимства»

«Новая Анапа» – это масштабный туристический проект, который готовится к реализации по указанию правительства РФ. Новый, современный курорт в станице Благовещенской Краснодарского края будет создан в рамках национального проекта «Туризм и индустрия гостеприимства». Какой масштаб – такое и финансирование.

Господдержка нацпроекта до 2030 года составит 529 млрд рублей, а также другие инвестиционные средства — более 2 трлн рублей.

Курорт «Новая Анапа» на черноморском побережье предполагает размещение в 15 тысяч гостиничных номеров. Строительство курорта даст региону тысячи новых рабочих мест и возможность принимать дополнительно более 3 миллионов туристов ежегодно. «Новая Анапа» будет иметь более 50 гостиничных объектов 3-4-5 звезд, а также несколько зон для отдыха, прогулок, здоровья и спорта. 

Для реализации проекта собирается специальная рабочая группа, в состав которой войдут Минстрой, Минэкономразвития и корпорация «Туризм.РФ». Внушительные цифры и исполнители, пожелаем проекту удачи!

Когда поедем отдыхать в «Новую Анапу»?

Источник

Мы используем файлы «Cookie» для сбора и анализа информации о производительности и использовании сайта, а также для улучшения и индивидуальной настройки предоставления информации. Нажимая кнопку «Принять» или продолжая пользоваться данным сайтом, вы соглашаетесь на обработку файлов «Cookie».
Принять