Подпишитесь на наш блог!

Глэмпинг на юге России 一 подальше от суеты

Глэмпинг на юге России 一 подальше от суеты

Время чтения:

Отечественные отельеры семимильными шагами осваивают направление глэмпинга. Напомним, глэмпинг — это разновидность кемпинга, объединяющая в себе комфорт гостиничного номера с возможностью отдыха на природе. Спрос на экотуризм резко возрос после пандемии: все чаще путешественники выбирают медитативный отдых на природе вместо шумных курортных мегаполисов.

В России уже появились и успешно работают сервисы по подбору глэмпинга, строются новые базы отдыха и расширяются уже существующие. Сосредоточение услуг глэмпинга приходится на Алтай, Краснодарский край, Карелию, Ленинградскую и  Московскую области, а также Крым.

В мае 2022 года открылся новый Glam Park — место отдыха в уединенном и уникальном по красоте приморском ущелье. Чистое море, горные реки, субтропический лес — все прелести нетронутой природы Черноморского края. 

Glam Park расположен в 1,5 часах езды от Геленджика, на берегу моря. Идеальное место, чтобы восстановить силы и расслабиться. Глэмпинг отлично подойдет для размещения семьи из 4 человек, внутри есть все необходимые удобства для цивилизованного отдыха. Также есть места для палаток с двухместным и трехместным размещением.

glamping-in-the-south-of-russia-away-from-the-hustle-and-bustle

Источник:
https://elvisa.ru/hotel-business/hotel-news/5702/

Мы используем файлы «Cookie» для сбора и анализа информации о производительности и использовании сайта, а также для улучшения и индивидуальной настройки предоставления информации. Нажимая кнопку «Принять» или продолжая пользоваться данным сайтом, вы соглашаетесь на обработку файлов «Cookie».
Принять