Подпишитесь на наш блог!

Баня для отельеров? Почему бы и да! Форум Загородных отельеров 2022

Баня для отельеров? Почему бы и да! Форум Загородных отельеров 2022

Время чтения:

«А не пойти ли нам в баню?» – так необычно начался Форум Загородных отельеров в этом году.

Вечером, накануне деловой программы организаторы устроили настоящий банный день, включая услуги профессионального банщика. Участники в прямом смысле слова «парились» и знакомились в неформальной обстановке. Такая вечеринка настроила всех участников на правильное настроение!

Форум Загородных отельеров прошел в Москве 27-29 ноября в загородном клубе «Лачи». Это самый крупный съезд собственников и директоров загородных, курортных отелей и глэмпингов: 2 дня мастер-классов и дискуссий о гостиничном бизнесе. Форум собрал более 200 участников, а деловые мероприятия проходили в благоустроенном шатре, где несмотря на морозную погоду, было очень жарко! Десятки экспертов загородного гостеприимства делились с участниками экономическими и маркетинговыми результатами за 2021-2022 года, обсуждали тенденции предстоящего 2023 года, а также разбирали реальные кейсы отелей и решения, которые помогают увеличить прибыль и продавать в межсезонье. 

На стенде Bnovo мы делали акцент на обновленном дизайне и повышенной конверсии модуля прямого бронирования для роста дохода, что нашло большой отзыв у участников форума. Команда Bnovo была рада консультировать отельеров по программным продуктам и новинкам в системе управления отелем.

«Форум загородных отельеров в этом году приятно удивил! Начиная с pre-party в неформальной обстановке с настоящей русской баней и заканчивая мощной деловой программой. Мы поделились с участниками Форума свежими кейсами партнеров Bnovo об увеличении дохода и плановых показателей с помощью программных решений Bnovo. Будучи ведущим разработчиком ПО на рынке Travel Tech, мы видим устойчивый рост гостиничной отрасли в целом: и сервиса, и автоматизации. А также укрепляется тренд на прямые продажи загородных отелей, о чем говорят цифры экспертов. Благодарим Ассоциацию Загородных Отельеров за прекрасную организацию Форума и крутой нетворкинг с профессионалами индустрии!»

Василиса Щебет
ведущий специалист по развитию
и коммуникациям Bnovo

Мы используем файлы «Cookie» для сбора и анализа информации о производительности и использовании сайта, а также для улучшения и индивидуальной настройки предоставления информации. Нажимая кнопку «Принять» или продолжая пользоваться данным сайтом, вы соглашаетесь на обработку файлов «Cookie».
Принять