Подпишитесь на наш блог!

Китайские сети приходят на российский рынок

Китайские сети приходят на российский рынок

Время чтения:

В Москве появится крупнейший конгресс-отель премиум-класса. Открытие первого комплекса китайской гостиничной сети — Soluxe Hotel Moscow планируется в конце третьего квартала 2022 года на северо-востоке Москвы. Номерной фонд — 340 номеров разных категорий со средней площадью комнат от 40 кв. м. Двухуровневая конференц-зона занимает более 4,5 тыс. кв. м. В ней расположены 15 залов разных размеров и конфигураций, а также главный бальный зал площадью 900 кв. м.

Изюминка гостиницы — архитектура фойе: огромное, свободное пространство с 11-метровыми потолками и стеклянной крышей. Комплекс будет включать большой аутентичный китайский парк площадью более 50 тыс. кв. м. с водоемами, зонами для прогулок, парковыми беседками и открытыми галереями. В составе комплекса будет работать фитнес-клуб, ресторан, лаунж-бар и клубная гостиная с камином и видом на китайский парк, Ботанический сад, ВДНХ и Останкинскую телебашню. Без сомнений, Soluxe Hotel Moscow станет одним из крупнейших конгресс-отелей премиального сегмента в России.

soluxe hotel

Источник: buyingbusinesstravel

Мы используем файлы «Cookie» для сбора и анализа информации о производительности и использовании сайта, а также для улучшения и индивидуальной настройки предоставления информации. Нажимая кнопку «Принять» или продолжая пользоваться данным сайтом, вы соглашаетесь на обработку файлов «Cookie».
Принять