Подпишитесь на наш блог!

Модуль бронирования Bnovo стал лучшей IT-разработкой TWITW 2022

Модуль бронирования Bnovo стал лучшей IT-разработкой TWITW 2022

Время чтения:

Travel Winter IT World – это крупнейшая выставка-конференция в России, посвященная инновационным технологиям в туристическом бизнесе. Здесь ежегодно собираются ведущие разработчики современных решений для турбизнеса. Официальным Технологическим партнером мероприятия выступила компания Bnovo.

В 2022 году конференция прошла в формате Travel IT WorkShop, который прошел 9 ноября в Московском Palmira Business Club и собрал более 30 отраслевых компаний (туроператоры, системы онлайн-бронирования, стартапы, системы автоматизации и работы с клиентами и т.д.). Участники выставки смогли побывать на уникальных мастер-классах от ведущих экспертов, а также выступить на панельной дискуссии по вопросам развития технологий в турбизнесе. 

На торжественной части TWITW прошла церемония награждения победителей Премии «Best Travel IT Solutions». Модуль бронирования Bnovo стал лучшим решением 2022 среди it-разработок в туризме! Почетные члены жюри были в восторге от количества новинок в модуле. Мы сами очень довольны: за 2022 год было выпущено более 200 ценных обновлений функционала и дизайна модуля прямого бронирования.  

Принимаем поздравления с очередной победой! Команда Bnovo успевает не только собирать престижные награды, но и значительно улучшать конверсию на модуле – а это драгоценные прямые продажи для отельеров без комиссии! Ура!

Модуль бронирования Bnovo стал лучшей it-разработкой TWITW 2022

Ещё по теме:

Рассылка для отельеров-новаторов

Получайте первыми приглашения на вебинары и бизнес-завтраки, подборки статей и кейсов, и делайте свой отель успешным

Я согласен с политикой конфиденциальности
list
medium-ellipse medium-ellipse medium-ellipse
Мы используем файлы «Cookie» для сбора и анализа информации о производительности и использовании сайта, а также для улучшения и индивидуальной настройки предоставления информации. Нажимая кнопку «Принять» или продолжая пользоваться данным сайтом, вы соглашаетесь на обработку файлов «Cookie».
Принять