Подпишитесь на наш блог!

Bnovo на международном экономическом форуме

Bnovo на международном экономическом форуме

Время чтения:

15-18 июня 2022 года в Санкт-Петербурге состоялось крупнейшее событие в мире бизнеса — 25-й юбилейный международный экономический форум. Компания Bnovo в лице генерального директора и основателя Валентина Микляева стала участником дискуссии на тему «IT-решения для МСП: Российские. Эффективные. Конкурентоспособные». 

В формате открытого диалога спикеры и предприниматели обсудили ряд вопросов о мерах поддержки IT-бизнеса, как найти и внедрить российское ПО без потери времени и денег, а также какие инструменты и возможности готов предложить IT-бизнес малому бизнесу, вне зависимости от его отраслевой принадлежности. 

пмэф

В своем выступлении Валентин Микляев первым представил индустрию гостеприимства и технологий, а также поделился опытом господдержки с предпринимателями: «Не стесняйтесь взаимодействовать с государством, это выгодно! Будучи зрелой компанией, Bnovo за 2 года такого сотрудничества сделала большой рывок в развитии — наша клиентская база увеличилась на 30%. За последние полгода 4700 объектов размещения стали пользователями наших программных продуктов, причем 80% из них никогда не использовали ПО в своей деятельности. Я считаю, что это тройная победа: IT-бизнеса, как создателя современного отечественного ПО, предпринимателя, который улучшает свою работу и доходы за счет этого ПО и гостя, как конечного потребителя гостиничных услуг, качество которых возрастает благодаря автоматизированной работе отелей». 

Мы используем файлы «Cookie» для сбора и анализа информации о производительности и использовании сайта, а также для улучшения и индивидуальной настройки предоставления информации. Нажимая кнопку «Принять» или продолжая пользоваться данным сайтом, вы соглашаетесь на обработку файлов «Cookie».
Принять