Подпишитесь на наш блог!

Анапа бьет рекорды по отелям «все включено»

Анапа бьет рекорды по отелям «все включено»

Время чтения:

В сезон 2022 года южный российский курорт увеличил количество мест размещения по системам «все включено» и «ультра все включено». Теперь 52 гостиничных объекта Анапы готовы радушно принимать туристов по таким форматам. Пресс-служба администрации сообщила, что расширение номерного фонда связано с высоким спросом гостей именно на такой формат отдыха.

На текущий момент, это сделало Анапу лидирующим регионом по размещениям «все включено» на российском рынке. Отели Анапы предлагают полный сервис для приезжающих: оборудованные пляжи, бассейны, SPA и фитнес услуги, анимационная и развлекательная программа для взрослых и детей, а также разнообразное питание по системе «шведский стол». Сезон 2022 для южных курортов обещает быть успешным!

Источник: hoteliernews

Мы используем файлы «Cookie» для сбора и анализа информации о производительности и использовании сайта, а также для улучшения и индивидуальной настройки предоставления информации. Нажимая кнопку «Принять» или продолжая пользоваться данным сайтом, вы соглашаетесь на обработку файлов «Cookie».
Принять