Подпишитесь на наш блог!

По «Золотому Кольцу» — новости внутреннего туризма

По «Золотому Кольцу» — новости внутреннего туризма

Время чтения:

После поездок к морю, самым любимым и востребованным направлением россиян является культурно-познавательный туризм. Согласно свежей статистике, в некоторых регионах страны на него приходится до 40% туристических поездок.


Какой сезон ожидается на Золотом кольце?

Сейчас наблюдается рост индивидуальных бронирований КСР и продолжается спад реализации группового турпродукта. Около 78% всех броней приходится на индивидуальный формат. В целом, сезонный объем бронирований КСР сейчас достиг уровня до-пандемического 2019 года, а некоторые города Золотого кольца даже превышают эту планку, что не может не радовать местных отельеров.

Самым популярным городом Золотого кольца продолжает оставаться Суздаль. На майские праздники номера во все топовые отели были раскуплены еще в начале февраля. Найти свободный номер в городе для туриста сейчас большая удача, а цена такого номера уже значительно выше, чем в московских и питерских гостиницах.

according-to-the-golden-ring-news-of-domestic-tourism

Источник: elvisa

Мы используем файлы «Cookie» для сбора и анализа информации о производительности и использовании сайта, а также для улучшения и индивидуальной настройки предоставления информации. Нажимая кнопку «Принять» или продолжая пользоваться данным сайтом, вы соглашаетесь на обработку файлов «Cookie».
Принять