Подпишитесь на наш блог!

Престижная премия BBT Awards 2021 — проигравших нет

Престижная премия BBT Awards 2021 — проигравших нет

Время чтения:

23 июня 2022 года состоялось важное бизнес-событие в сфере делового туризма — Buying Business Travel Forum & Awards. Форум и церемония награждения победителей прошли в отеле InterContinental Moscow, где собралось более 350 представителей агентств делового туризма и MICE, а также отельеры, владельцы авиакомпаний и технологических провайдеров. 

По словам председателя оргкомитета Елизаветы Панфиловой, «В этот раз главной задачей было отметить тех, благодаря кому индустрия делового туризма выжила. Это компании, которые в непростое время сохранили свой бизнес, поддержали клиентов, запустили новые продукты и сервисы. Мы не выбирали одного лучшего из номинантов, в этот раз победили все. И наш долг — представить вам компании, на которые вы можете смело положиться даже в самых сложных ситуациях. Наша премия — знак доверия и качества отраслевого профессионального сообщества».

В категории «Технологии» престижную награду BBT Awards 2021 получила компания Bnovo — лидирующий российский разработчик IT-решений для гостиничного бизнеса. Наряду с Bnovo победителями в этой номинации стали компании Bronevik.com, B2B.Ostrovok, BizOnTrip и др.

Престижная премия BBT Awards 2021

Источник: buyingbusinesstravel

Мы используем файлы «Cookie» для сбора и анализа информации о производительности и использовании сайта, а также для улучшения и индивидуальной настройки предоставления информации. Нажимая кнопку «Принять» или продолжая пользоваться данным сайтом, вы соглашаетесь на обработку файлов «Cookie».
Принять