Подпишитесь на наш блог!

Кто еще не купил билет на PIR EXPO 2022?

Кто еще не купил билет на PIR EXPO 2022?

Время чтения:

PIR EXPO – это 25-я Международная выставка товаров и услуг для индустрии гостеприимства, которая состоится 17-20 октября 2022 года в МВЦ «Крокус Экспо». Профессиональное мероприятие соберет на одной площадке ведущих производителей и поставщиков продукции, it-решений и услуг для предприятий HoReCa, а также отельеров России и стран СНГ. Организаторами заявлены следующие блоки выставки:

  • PIR Отель – товары, услуги и программные решения для отелей и гостиниц.
  • PIR Ресторан – для профессионалов ресторанного бизнеса.
  • PIR Кофе – для профессионалов индустрии кофе и чая.
  • PIR Франчайзинг – первая в России специализированная выставка франшиз и готового бизнеса в индустрии гостеприимства.
Кто еще не купил билет на PIR EXPO 2022?

Деловая программа для отельеров включает форум регионов России «Развитие туристской инфраструктуры» и премию выставки PIR EXPO. Awards. На событие уже зарегистрировано 780+ компаний, которые работают для ресторанов, отелей и кофеен. Планируется проведение более 350 образовательных мероприятий и ТОП-100 инноваций для индустрии HoReCa.

Bnovo уже активно готовит свой стенд с новинками программных решений для отельного бизнеса и приглашает коллег на PIR EXPO 2022!

Мы используем файлы «Cookie» для сбора и анализа информации о производительности и использовании сайта, а также для улучшения и индивидуальной настройки предоставления информации. Нажимая кнопку «Принять» или продолжая пользоваться данным сайтом, вы соглашаетесь на обработку файлов «Cookie».
Принять