Подпишитесь на наш блог!

Гонка героев: вебинар для загородных объектов

Гонка героев: вебинар для загородных объектов

Время чтения:
Дата: 14 марта 2024 года в 16:00(мск)
Формат: Online
Спикеры:
Александра Кремнева, ведущий маркетолог Bnovo
Валерия Примоленная, revenue-эксперт

Завершаем серию вебинаров «Гонка героев».

Свой набор рекомендаций по подготовке к сезону мы уже записали для курортных и городских объектов. 14 марта будем раздавать советы для загородных отелей, баз отдыха и глэмпингов.

Для кого вебинар?

Приглашаем владельцев и управляющих загородных объектов, а также revenue-менеджеров, ведущих специалистов по маркетингу и продажам.

Как будет проходить вебинар

  1. Маркетинговый must have от Александры Кремневой. Разберем специфику загородного объекта: рост повторных продаж, программа лояльности и эффективные каналы дистрибуции
  2. Revenue check up от Валерии Примоленной. Как правильно смиксовать каналы дистрибуции? Ключевые показатели по оценке эффективности
  3. Диалог с экспертами индустрии. Как интегрировать технологии в реальность и получить максимум дохода

Принять участие

Мероприятие бесплатное, но вход только по приглашениям. Для этого необходимо зарегистрироваться. Ссылку на трансляцию пришлем вам в день вебинара на e-mail.

Мы используем файлы «Cookie» для сбора и анализа информации о производительности и использовании сайта, а также для улучшения и индивидуальной настройки предоставления информации. Нажимая кнопку «Принять» или продолжая пользоваться данным сайтом, вы соглашаетесь на обработку файлов «Cookie».
Принять