Подпишитесь на наш блог!

Гонка героев: вебинар для городских и апарт-отелей

Гонка героев: вебинар для городских и апарт-отелей

Время чтения:
Дата: 23 января 2024 года в 16:00(мск)
Формат: Online

Друзья, приглашаем вас на серию вебинаров «Гонка героев».
Серия будет посвящена подготовке к высокому сезону. Вместо стандартных «проверьте тарифы и фото объекта» мы решили шагнуть дальше и подготовить персонализированный набор рекомендаций для каждого типа объекта размещения.

23 января проведем первый вебинар — для городских объектов.

Мы пригласили в студию директора по доходам апарт-отеля Docklands — Елену Бы́халову. На примере этого модного объекта сформируем рекомендации для городских отелей и, конечно же, расспросим Елену о фишках, которые они используют в Docklands.

Для кого вебинар?

Приглашаем управляющих, ревенью-менеджеров, ведущих специалистов по маркетингу и продажам в городских отелях и апарт-комплексах.

Спикеры

Елена Быхалова

Елена Бы́халова,
эксперт в сфере гостеприимства, экс-руководитель офиса Booking.com в Санкт-Петербурге, экс-директор по управлению доходами отелей Marriott в России, действующий директор по доходам апарт-отеля Docklands

Валерия Примоленная

Валерия Примоленная,
revenue-эксперт

Александра Кремнева

Александра Кремнева,
ведущий маркетолог Bnovo

Как будет проходить вебинар

  1. Маркетинговый must have от Александры Кремневой.
    Что важно знать про своего гостя? Как отелю успешно реализовывать всю товарную линейку? Новый функционал для управляющих компаний.
  2. Revenue check up от Валерии Примоленной.
    Как четко оценить тарифную линейку и не потеряться в цифрах?
  3. Диалог с Еленой Бы́халовой. Поговорим про работу без сезона и о том, как совместить продажу номероночей и длительную аренду в 1 объекте.

Принять участие

Вебинар завершен. Смотрите запись на нашем youtube-канале

Мы используем файлы «Cookie» для сбора и анализа информации о производительности и использовании сайта, а также для улучшения и индивидуальной настройки предоставления информации. Нажимая кнопку «Принять» или продолжая пользоваться данным сайтом, вы соглашаетесь на обработку файлов «Cookie».
Принять