Подпишитесь на наш блог!

Турсервис RUSSPASS – подключаем новый канал онлайн-продаж на льготных условиях

Турсервис RUSSPASS – подключаем новый канал онлайн-продаж на льготных условиях

Время чтения:

26 октября 2022 года компания Bnovo и турсервис RUSSPASS официально запустили совместную интеграцию для российских отельеров. Полезные коллаборации – это всегда хороший показатель для гостиничной отрасли, ведь индустрия остро нуждается в новых решениях и технологических инструментах для продвижения и развития. 

Сейчас к туристическому сервису онлайн-бронирования RUSSPASS можно подключиться на льготных условиях – комиссия всего 5%. Это прекрасная возможность для расширения каналов продаж, выхода на новую целевую аудиторию и увеличения дохода.

Для чего может потребоваться система бронирования отелей

Особенности сервиса RUSSPASS

На сегодняшний день RUSSPASS – это не только сервис для туристов и цифровой помощник для путешествий по России, а целая цифровая экосистема сервисов и услуг, которая помогает формировать план поездки, бронировать гостиницы, приобретать билеты на транспорт и в музеи, выбирать рестораны и т.д. Турсервис RUSSPASS начал свою работу в 2020 году по инициативе Правительства Москвы, проект курирует Комитет по туризму города Москвы совместно с Департаментом информационных технологий. 

RUSSPASS гарантирует путешественникам только проверенные маршруты, качественное предоставление услуг и работу с сертифицированными отелями. Турсервис объединяет 85 регионов России и имеет свыше 5,5 тысяч предложений для туризма.

RUSSPASS сегодня

  • Более 5,5 тысячи предложений для туристов
  • Более 2,6 тысячи партнеров со всей России
  • Более 1,2 тысячи туров по России
  • Более 900 маршрутов и экскурсий по России
  • 4 языка (русский, английский, испанский и арабский)

Сейчас на RUSSPASS можно забронировать отели в 76 регионах России. В 2022 году RUSSPASS стал победителем IV Международного маркетингового конкурса в сфере туризма «PROбренд – 2022», а в 2021 году стал победителем профессионального туристского конкурса от Торгово-промышленной палаты Российской Федерации «Лучший туристский портал – 2021». У сервиса прекрасные перспективы!

Турсервис RUSSPASS – новый канал онлайн-продаж

Преимущества подключения для отельеров

Для партнеров RUSSPASS наряду с продвижением их продуктов и услуг предоставляет цифровые инструменты работы (личный кабинет, собственный билетный сервис и другие). А сниженная комиссия открывает абсолютно всем отельерам возможность попробовать новое сотрудничество и привлечь новых гостей. 

У сервиса есть собственный онлайн-журнал с туристическими подборками, авторскими маршрутами и вдохновляющими рассказами опытных путешественников, которые помогают почерпнуть идеи для отдыха в России. Туристы любят такие порталы!

Как подключить RUSSPASS?

Чтобы подключить RUSSPASS, нужно быть или стать пользователем Channel Manager Bnovo, который синхронизирует работу со всеми каналами онлайн-продаж и позволяет управлять тарифами, ценами и продажами в режиме «одного окна». Менеджер каналов Bnovo гарантирует высокую скорость работы, исключение овербукинга и безопасное хранение данных. 

Bnovo предлагает интеграции только с надежными партнерами, поэтому смело можете оставлять заявки на подключение к RUSSPASS. Подробная инструкция на сайте.

Чего ожидать от российского аналога Букинга?
Мы используем файлы «Cookie» для сбора и анализа информации о производительности и использовании сайта, а также для улучшения и индивидуальной настройки предоставления информации. Нажимая кнопку «Принять» или продолжая пользоваться данным сайтом, вы соглашаетесь на обработку файлов «Cookie».
Принять