Подпишитесь на наш блог!

Тренинг для отельеров Калининграда — нужно повторить!

Тренинг для отельеров Калининграда — нужно повторить!

Время чтения:

28 июня 2022 года состоялся крутой тренинг для отельеров Калининградской области. Организатором мероприятия выступило Представительство Федерации Рестораторов и отельеров региона, а модератором стал Сергей Куренков — руководитель гостиничного направления Представительства ФРиО в Калининграде. С бодрящим приветственным словом к отельерам обратился Андрей Ермак — министр по культуре и туризму Калининградской области.

Воркшоп оказался настолько своевременным и полезным, что его сразу захотелось повторить в других регионах страны. Участники активные, тема горячая: «Как заработать больше с онлайн-продаж в новых реалиях». Основатель и СЕО компании Bnovo Валентин Микляев стал главным спикером события и рассказал отельерам о том, как можно больше зарабатывать с помощью популярных IT-решений компании, а именно:

  • как увеличить прямые продажи
  • как работать с тарифами и динамическим ценообразованием

«Общение с калининградскими отельерами здесь — это пример того, как бизнес обязан общаться с пользователями, клиентами, которые платят деньги за сервис. Не часто я вижу, чтобы 100% аудитории были действительно ориентированы на финансовый результат в своей работе. Я рассказал о продуктах для увеличения прямых продаж, поделился планами компании на будущее и пообещал сделать простые, но очень полезные доработки нашего ПО. Круто, что отельеры воспринимают твой продукт, как Теслу, и при этом выражают конструктивную, положительную критику. Работаем. Инновации ждут», — прокомментировал итоги мероприятия Валентин Микляев. 

Мы используем файлы «Cookie» для сбора и анализа информации о производительности и использовании сайта, а также для улучшения и индивидуальной настройки предоставления информации. Нажимая кнопку «Принять» или продолжая пользоваться данным сайтом, вы соглашаетесь на обработку файлов «Cookie».
Принять