Подпишитесь на наш блог!

Ростуризм запускает новый этап туристического кешбэка за поездки по России

Ростуризм запускает новый этап туристического кешбэка за поездки по России

Время чтения:

Продажи по программе стартуют 18 января и продлятся до 12 апреля

Новость анонсировала глава Ростуризма Зарина Догузова. Она отметила: «Таким образом мы охватываем вторую половину зимы и практически всю весну. В это время ещё доступны активные виды зимнего отдыха, весной можно уже планировать культурно-познавательные поездки, и, конечно, это время подходит для оздоровительного санаторного отдыха. При этом, в отличие от пика сезона, новогодних или майских праздников – в этот период меньше ажиотажа, поэтому больше выбор гостиниц, свободных номеров и недорогих билетов. И можно дешевле отправиться отдыхать».

Все регионы страны принимают участие. Необходимо иметь карту платёжной системы «Мир», с которой нужно произвести оплату. В течение 5 дней на неё автоматически вернётся 20% от стоимости поездки (но не более 20 тысяч рублей). С одной карты можно оплатить неограниченное количество туров. Туроператоры и отельеры уже начали подготовку предложений. К моменту старта программы они все будут представлены на официальном портале программы мирпутешествий.рф.

Источник: https://travelcrimea.com/novosti/20211213/2164487.html?utm_source=smi2

Мы используем файлы «Cookie» для сбора и анализа информации о производительности и использовании сайта, а также для улучшения и индивидуальной настройки предоставления информации. Нажимая кнопку «Принять» или продолжая пользоваться данным сайтом, вы соглашаетесь на обработку файлов «Cookie».
Принять