Подпишитесь на наш блог!

Перестройка систем бронирования в России продолжается

Перестройка систем бронирования в России продолжается

Время чтения:

Российские отели приостановили работу в системе бронирования IHG с конца июня 2022 года. Увы, но работа многих западных отельных сетей в России резко осложнилась после введенных санкций. Все гостиничные международные бренды, как правило, пользовались одним программным обеспечением от компании Oracle, которая в марте 2022 года отключила российские объекты от своих продуктов.

«Часть вознаграждения по договорам управления и франшизы международных операторов всегда переводилась за границу. Из-за санкций, под которые попали отдельные российские банки, с переводами начали возникать большие сложности», — пояснила ситуацию представитель консалтинговой компании Commonwealth Partnership Марина Усенко.
Все эти изменения еще раз подтверждают актуальность импортозамещения: подключение современных отечественных систем онлайн-бронирования и автоматизированных систем управления отелем и продажами

Commonwealth Partnership Марина Усенко

Источник: hoteliernews

Мы используем файлы «Cookie» для сбора и анализа информации о производительности и использовании сайта, а также для улучшения и индивидуальной настройки предоставления информации. Нажимая кнопку «Принять» или продолжая пользоваться данным сайтом, вы соглашаетесь на обработку файлов «Cookie».
Принять